Double Dragon IV

Double Dragon 4

Double Dragon 4 на ПК – еще один представитель легендарной игровой серии, добравшийся до нашего времени в виде качественного переиздания.

Неоновый демон


Серия Double Dragon была невероятно популярна на SNES (или Dendy) в начале девяностых: в пиксельный файтинг про двух братьев, спасающих незнакомую девушку из лап бандитов, существовал, наверное, у каждого игрока – если не в виде отдельной дискеты, то, как минимум, в рамках сборников «1000 игр в одном месте». Проект отличался разнообразием: несколько боевых школ, масса суперударов, возможность использовать окружение и интерактивные объекты на карте здесь отлично сочетались с эффектными боями и реальной необходимостью совместного прохождения.


При этом история игры началась намного раньше Dendy – и развивалась еще во времена первых игровых автоматов в Японии. Что интересно, продолжалась эта история и после Dendy. Так, недавно вышел интересный Double Dragon Neon – интересное ответвление, возродившее интерес к серии и получившее локальную популярность в PSN и XBLA.

Перед нами не самостоятельный проект, а ремастер. То есть графика перекочевала сюда прямо с пиксельных времен. Зато разработчики поработали над управлением, разрешением и локализацией, так что игра отлично адаптирована под широкоформатные мониторы и новые джойстики. Кроме этого, теперь вы сможете играть в Double Dragon 4 на русском.

Компанейская забава


Главное, ради чего стоит скачать Double Dragon 4 – это забытое ощущение коллективной игры. Проект возрождает то время, когда мы собирались компаниями, чтобы играть за одним телевизором. Игра поддерживает кооператив на 4х человек и на самом деле, веселее всего выглядит именно при игре компанией. Во времена развития MMORPG и всевозможных MOBA, подобное ретроградское развлечение способно подарить немало теплых ностальгических эмоций.




Название игры Double Dragon 4
Дата выпуска: 31 янв. 2017
Жанр: Arcade (Fighting)
Разработчик: Arc System Works
Издательство: Arc System Works
Платформа: PC
Язык интерфейса: Aнглийский
Язык озвучки: Aнглийский

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (32bit/64bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Shader Model 3.0 support with 512MB Integrated Memory
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB



70 скачиваний. Размер 1,06 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0