Terrordrome 2.10.2 [Final]

Terrordrome

Приглашаем всех насладиться финальной версией игры Terrordrome на вашем персональном компьютере. Для тех, кто не в курсе – это самый настоящий «трэш». Конечно же так не следует писать описание к игре, она представлена как обычный файтинг (драки) в двухмерном режиме изображения. Однако персонажи, за которые мы сможем сражаться являются героями фильмов ужасов восьмидесятых и девяностых.

Джейсон Вурхиз, Фредди Крюгер, Герберт Уэст – и это только начало, а их там целое множество в игре . Для каждого персонажа продумана своя специфика боя и свои приемы. А так же следует сказать, что перед каждым боем (в зависимости за кого Вы играете) показывают атмосферную заставку в виде вырезок из фильмов. Скачать Terrordrome и посмотреть хотя бы раз заставку к каждому бойцу станет для вас просто наслаждением.

Многие могут назвать несколько недочетов и минусов в игре, и они конечно будут правы. Однако недостаток графики и 2D режим, которые содержит игра , вполне перекроют атмосфера и ностальгия по старым «добрым» персонажам. А музыкальное сопровождение здесь просто шедеврально.





Год выхода: 2015
Жанр: Fighting
Разработчик: HUR4C4N Projects
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: нет
Размер: 1,1 ГБ

Системные требования:
v Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
v Процессор: 1.5 GHz
v Оперативная память: 256 Мб
v Место на жестком диске: 1.4 Гб
v Звуковое устройство:Звуковая карта совместимая с DirectX 9
v Видеокарта: 64Мб




259 скачиваний. Размер 1,1 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0