Puzzle Quest: Challenge of the Warlords

Puzzle Quest Challenge of the Warlords

Если у вас в памяти нашлось место для виртуальной вселенной Варлорд, то новая необычная история, основанная на ней, вам придётся по душе. Однако приготовьтесь к необычному приключению выбранного вами героя, обладающего особыми навыками, наиболее развитыми именно у него. Ведь вместо ожидаемого проекта жанра РПГ вы скачаете бесплатно игру Puzzle Quest: Challenge of the Warlords и получите логический пазл, сочетающий в себе ролевые и стратегические элементы в увлекательной оболочке.

В большинстве случаев для прохождения по сюжету вам потребуется участвовать в боях с враждебными существами и собирать квестовые предметы и артефакты. Для победы в сражениях вам потребуется выиграть головоломку из кристаллов четырёх типов, которые необходимо перемещать таким образом, чтобы от трёх одинаковых оказались в одном ряду. Есть в проекте и нейтральные персонажи, готовые подкинуть вашему подопечному бонусное задание за определённую награду в случае успешного его выполнения.

Если вас заинтересуют используемые заклинания противников, то обязательно постарайтесь взять в плен этих оппонентов для освоения их знаний. Также ряд опасных монстров вы сможете приручить и начать использовать в виде ездовых существ.




Год выпуска: 2007
Жанр: логические, РПГ
Разработчик: Infinite Interactive
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 627 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,5 GHz
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти


157 скачиваний. Размер 627 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0