Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон

Сказки лагуны 2 Спасение парка Посейдон

В интересной игре Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон, вам предстоит заняться не простым заработком. Вы управляющий старого сказочного городка, который некогда приносил грандиозную прибыль. Теперь городок в запустенье и ждет кардинальных перемен.

Вы начинаете практически с пустоты. Сначала в привилегиях должны быть средства для развития новых аттракционов, и наоборот нужно ремонтировать старую технику. С чего развивать бизнес решайте сами, но в каждом конкретном случае необходимо учитывать мнение публики. Ведь только постояльцы приносят вам деньги, их то и нужно лелеять и беречь. Улучшить мнение тех, кто предпочитает приключении в старом стиле, можно классическими приемами и антиквариатом.

Достаточно красивая графика ожидает каждого любителя аттракционов в этой удивительной игре. Прорисовка все персонажей, зданий и аттракционов выглядит очень правдоподобно. Особе впечатление производят краски, их достаточно много, и они очень реалистично подчеркивают каждый рисунок. У вас возникнет ощущение необычной мистической страны, в которую попадает каждый искатель приключений. Разработчики особое внимание обратили на закат и восход солнце, что делает атмосферу игры более необычной.





Разработчик: PlAycademy Games
Издательство: Alawar
Жанр: я ищу, логические игры, головоломки
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Формат файла: exe
Размер: 248 МБ

Системные требования:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0, Windows XP/Vista/7/8


Скачать торрент
раздача 9 / 0

46 скачиваний. Размер 248 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0