Undertale

Undertale

Предлагаем вам скачать бесплатно игру Undertale на компьютер, разработанную человеком по имени Тоби Фокс. Этот проект приглянулся многим игрокам, превратившимся в её фанатов, т.к. он обладает тёплой и душевной атмосферой. Также здесь представлены персонажи, следить за судьбами которых особенно интересно.

Уникальность проекта заключается в том, что во время его разработки учитывались все пожелания игроков. Разработчик уделил особое внимание принципу прохождения ролевой игры. Здесь нет существенных ограничений и регламентированных правил, чаще всего имеющихся в таких РПГ, как в Deathtrap. Поэтому Подземная сказка проходится легко, на одном дыхании.

Нередко нам во время прохождения игры хочется отказаться от ликвидации виртуального врага либо босса. Иной раз даже могло возникнуть желание поближе познакомиться, чтобы узнать подробнее про игрового персонажа. Запустить компьютерную игру Андертейл на компьютере вы можете и для того, чтобы сделать важный выбор во время столкновений – уничтожить оппонента либо отпустить его, оставив живым. Такая функция доступна в отношении всех героев и монстров.

Следовательно, мы можем заметить, что автор проекта довольно серьёзно отнёсся к своей разработке. В зависимости от того, что вы решите сделать, будет меняться ход дальнейших событий. Повлияет это и на отношение к вашему герою остальных персонажей. Изменятся в ту или иную сторону игровые взаимодействия.

Особое внимание следует уделить возможности сохранения в игре . В отличие от иных РПГ здесь такая функция не относится к основным. Разработчик считает её даром, которым не следует злоупотреблять. Например, если вами ликвидирован один из персонажей либо монстров, а вы решите его вернуть, загрузив предыдущее сохранение. В этом случае с некоторой периодичностью будут появляться виртуальные сигналы, свидетельствующие о том, что здесь не всё столь просто. Тем самым предлагается делать выбор один раз и не отказываться от него в дальнейшем, т.к. даже при попытках сделать это виртуальный мир всё равно уже не будет прежним.

Вы можете решить скачать игру Андертейл на ПК и ради саундтрека, создающего прекрасную игровую атмосферу. За счёт музыкального сопровождения проходить головоломку станет ещё более интересно. При изменении мелодий игрок сможет понять, что что-то произойдёт в игровом мире.

Если сначала прохождение игры покажется слишком коротким, то не торопитесь делать поспешные выводы. Ведь здесь можно выбрать три варианта прохождения, различающихся по концовкам. При выборе первого пути у вас будет нейтральное повествование, в связи с чем не получится узнать всю глубину этого проекта. Поэтому после первого прохождения не следует считать, что всё закончилось. Также отметим, что игра стала отличным примером инди проектов. Именно так они должны выглядеть. Поэтому торопитесь сыграть в неё.




Год выпуска: 2015
Жанр: РПГ, головоломка, инди
Разработчик: tobyfox
Издательство: tobyfox
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Размер: 160 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / 7 / 8.1
Процессор: Pentium 4
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: со 128 Mb видеопамяти
Место на диске: 200 Mb


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.06 размер 160 МБ

Скачать торрент
раздача 36 / 0

4826 скачиваний. Размер 160 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 2
14 августа 2018 15:08
Валентина Малахова
Валентина Малахова
а игру можно на русский перевести?
30 апреля 2017 22:19
Виталий Бурак
Виталий Бурак
клас