Lancelot's Hangover: The Quest for the Holy Booze

Lancelot's Hangover: The Quest for the Holy Booze скачать торрентом

  • Lancelot's Hangover: The Quest for the Holy Booze
  • Выход: 1 октября 2020
  • Жанр: Приключения, Инди игры
  • Разработчик: Jean-Baptiste de Clerfayt
  • Издательство: Jean-Baptiste de Clerfayt
  • Язык: Английский
  • Размер: 400.52 МБ [Проверено, без вирусов]
  • Системные требования для компьютера:
  • Операционные системы: Windows 10, XP
  • ОЗУ: 1 ГБ
  • Видеокарты: 1280 x 720 - 32 bits
  • DirectX: версия 9.0

Похмелье Ланселота: The Quest for the Holy Booze начинается с того, что монах нахально пощипывает сосок монахини, что задает тон всей игре. Представленное в уникальном, хотя иногда и подавляющем, средневековом художественном стиле, это вдохновленное "Монти Пайтоном и Святым Граалем" приключение в стиле point-and-click наполнено глупым, непочтительным юмором и необычными, но логичными головоломками, что делает игру приятной.

Вы, сэр Ланселот, Шестипалый из легендарных рыцарей Круглого стола, просыпаетесь в лесу в розовых плавках и с флягой эля. Вскоре вы получаете задание от Бога найти Святой Грааль, добавить в него немного выпивки и устроить массовую вечеринку - но только потому, что сэр Галахад был занят другим. Грааль находится где-то в сердце Франции, где (согласно игре) все мужчины - геи, а у женщин есть волосы. Если вы будете действовать быстро, то, возможно, даже сможете спасти все христианство и вернуться домой, чтобы успеть съесть рыбу с картошкой. Итак, вы должны поспешить в подозрительно похожую на Дисней Страну Искупления™, чтобы начать свои поиски. Тем временем зловеще выглядящий Святой Стефан де Жобс развлекается тем, что зарабатывает смехотворные деньги на сертификатах Wash-All-Your-Sins Certificates™, так что вам лучше надеяться, что вы случайно не помешаете его планам.

Ваши приключения ("основанные на реальной истории") пройдут по всей Франции и немного за ее пределами, от Туннеля христианской любви™ на лодке-лебеде, управляемой паромщиком Аида в капюшоне, до почти свободного от чумы города, до деревни укурков с танцующими растениями марихуаны, которые блеют как овцы. Персонажи чудаковаты, комедия немного ювенильна (а гэг ™ определенно используется слишком часто, как вы, возможно, уже заметили), но здесь есть над чем похихикать.

Все это представлено с помощью стилизованной графики, которая частично напоминает гобелен Байе, частично Монти Пайтона, и все это глупо. Действие происходит внутри рамки, края экрана затемнены, как будто вы смотрите на все с помощью одной лишь свечи. Нарисованные вручную рисунки прекрасны, но иногда их слишком много; даже небо заполнено вихрями и точками. Однако искусство придает всему веселый характер - даже Бог в классическом стиле (седовласый и много показывающий пальцем) выглядит довольно дико, когда его глаза расширяются до размеров аниме. Иногда конечности болтаются под смешными углами, а взволнованные, наэлектризованные монахини раскачиваются взад-вперед, как в элементарной флеш-анимации. Есть также несколько коротких анимационных сцен, которые хорошо развивают сюжет в легкомысленной манере. Жаль только, что эстетика не всегда последовательна - есть несколько персонажей (например, вышибалы в монастырском замке Грааля), которые не вписываются в общий "образ" и кажутся принадлежащими к другой игре.

Игра Lancelot's Hangover была успешно запущена на Kickstart еще в 2016 году, и она оправдала ожидания, так как одиночный разработчик Жан-Батист де Клерфейт создал очаровательный, трех-пятичасовой опыт, который одновременно веселый и забавный, наполненный до краев очаровательной глупостью. Несколько небольших доработок, чтобы сделать экраны менее перегруженными, а некоторых персонажей более целостными, могли бы придать дополнительный лоск презентации, которая уже является уникальной и достаточно впечатляющей, чтобы выделяться из толпы, но даже с несколькими неровными краями, общее впечатление - это фантастическая игра в стиле Питона. Что может быть лучше, чем провести несколько часов, слушая о святых учениях нашего Господа и Спасителя, Хипстера Иисуса?


Видеообзор игры Lancelot's Hangover: The Quest for the Holy Booze



Скриншоты Lancelot's Hangover: The Quest for the Holy Booze


Lancelot's Hangover: The Quest for the Holy Booze на PCСкриншот игры Lancelot's Hangover: The Quest for the Holy BoozeГеймплей Lancelot's Hangover: The Quest for the Holy BoozeПрохождение игры Lancelot's Hangover: The Quest for the Holy BoozeLancelot's Hangover: The Quest for the Holy Booze стримИгровой мир Lancelot's Hangover: The Quest for the Holy BoozeЛокация Lancelot's Hangover: The Quest for the Holy BoozeСкачать Lancelot's Hangover: The Quest for the Holy BoozeLancelot's Hangover: The Quest for the Holy Booze на компьютер


Файлы игры


  • Lancelots.Hangover.The.Quest.for.the.Holy.Booze.rar

Простая установка на компьютер без диска


Распаковать Lancelots.Hangover.The.Quest.for.the.Holy.Booze.rar на компьютер.

Скачать торрент
раздача 1 / 0

36 скачиваний. Размер 400 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0