Пенумбра 2: Дневники мертвецов

Пенумбра 2 Дневники мертвецов

Проект Пенумбра 2: Дневники мертвецов - это важный квест в мировой коллекции ужасов. В самом деле, как может приключение сочетаться с живыми мертвецами?

С первых секунд прохождения вы испытаете ужас, когда увидите чью-то голову на железном столе. Вот вам и первая тренировка - необходимо включить мертвый мозг, чтобы он хоть как то стал функционировать. Далее последует череда оживлений. Сначала может сложиться впечатление, что вы хотите создать армию живых мертвецов, но это не так.

А ведь на чем основана сюжетная линия игры Пенумбра 2? Парень по имени Филип, хочет найти живым и невредимым своего папу. Но вскоре он пожалеет о своем несокрушимом намерении, поскольку действительность может оказаться непреодолимой силой тьмы. Порой в этом квесте вы увидите настолько страшные сцены, что не сможете и пошевелиться. Попав в заброшенный туннель метро, вы ощутите симфонию ужаса и страха. Скрипы ногтей по бетонной стене, стони раздираемой плоти в отдалении от вас кажутся неосязаемым кошмарным сном, от которого нужно проснуться. Игру Penumbra: Black Plague скачать бесплатно вам действительно следует, чтобы пережить все ужасные события в жизни героя.




Год выпуска: 2008
Жанр: квест, приключение
Разработчик: Frictional Games
Издательство: 1C
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 1,4 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,5 GHz
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти

Скачать торрент
раздача 3 / 0

531 скачиваний. Размер 1,4 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
1 марта 2021 14:43
abrakadabra
abrakadabra
просит вставить диск