Uru: Ages Beyond Myst

Uru Ages Beyond Myst

Игра Uru: Ages Beyond Myst, выпущенная в 2003 году компанией Ubisoft, стала очередной и долгожданной частью среди нескольких других популярных приключенческих игр из серии Myst. Сюжет же данного квеста поведает игрокам предысторию основных событий, произошедших в других частях Мист.

В начале 80-ых годов 20 века во время изучения одного из вулканов поблизости Нью-Мексико исследователями был найден удивительный полуразрушенный город древней цивилизации D'ni, жившей некогда в прошлом в грандиозных по своим размерам подземных пещерах. Откуда появилась данная цивилизация для многих учёных оставалось загадкой. Но, как бы то ни было, для изучения быта и культуры исчезнувшей цивилизации была организована специальная археологическая экспедиция, в которой и предстоит принять участие главному герою игры , управляемому игроками. Спустившись под землю, наш отважный археолог обнаруживает древнее заброшенное поселение, искусно выстроенное под поверхностью земли. Именно здесь геймерам предстоит на протяжении большей части игрового времени помогать главному персонажу в его изучении этого загадочного и удивительного места, в котором помимо необычных дворцов, храмов и библиотек порой можно повстречать и невероятные книги-порталы, способные перемещать человека в самые непредсказуемые места, похожие на локации из игры Space Engine.

Великая цивилизация Д'ни хоть и существовала изолированно от мира людей с поверхности, но процветала несколько тысяч лет, пока пару столетий назад не произошла непредвиденная катастрофа, положившая конец былому величию Д'ни. Аналогичная по своему размаху катастрофа произошла и в игре Plight of the Zombie, в которой ожившие зомби решили захватить весь мир. При прохождении игроки смогут попытаться разгадать причину возникшей катастрофы и узнать её последствия для будущего всего человечества. В любом случае данный квест наверняка заинтересует многих любителей захватывающих приключений.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Время выхода: 2003 год 11 ноября
Жанр: Приключенческий квест
Разработка: Студия Cyan Worlds
Издатель: Компания Ubisoft
Язык: Русский (Дядюшка Рисёч)
Размер: 1,32 ГБ

Системные требования:
Система: Windows XP или современнее
Процессор: Пентиум 4 от 2000 МГц
Память ОЗУ: от 512 Мб или больше
Видеопамять: 128 Мб
Винчестер: до 1,6 Гб на диске



205 скачиваний. Размер 1,32 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0