Евлампия Романова - Нежный супруг олигарха

Евлампия Романова Нежный супруг олигарха

Загадочный квест Евлампия Романова. Нежный супруг олигарха, поведает вам интересную историю обыкновенной женщины. Дело в том, что по сюжету Дарьи Донцовой, героиня игры сталкивается с рядом преступлений. Поскольку все проблемы, так или иначе, связаны с близкими людьми, она сама берет расследование в свои нежные руки.

Конечно, все начинается с обычных проблем, сын пропустил школу, напакостил и так далее. Затем обнаруживается пропажа некоторых вещей, которые приводят героиню в старый гараж по соседству. Но, тут на нее нападает преступник сзади, оглушая ударом по голове. Любая другая женщина давно бы забилась в угол после такого нападения. Но, русские, как известно никогда не сдаются и продолжают борьбу.

Вам в роли начинающего детектива предстоит собрать массу информации и всех людях проживающих в районе. Иногда вам будет помогать ваш верный пес, который по запаху может отыскать кого угодно. Эта игра будет интересна всем любителям остросюжетных квестов. И, действительно сценарий тут нас только закручен, что до самого последнего момента игрок будет находиться в неведенье.




Год выхода: 2010
Издатель в России: Акелла
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Формат файла: .iso образ монтируем с помощью Daemon Tools
Размер: 1014 МБ

Системные требования:
OS: Windows 98/2000/ME/ХР/Vista, CPU: 1.8 GHz, RAM: 512 Mb, Video: 64 Mb - 3D, DirectX 9.0c



207 скачиваний. Размер 1014 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0