Дальние Королевства

Дальние Королевства

В игре Дальние Королевства, вам предстоит пережить невероятное потрясение принцессы Арианны. Девушка наслаждалась великолепным путешествием, пока ее королевство атаковали невиданные силы. По возвращению на родину принцесса обнаруживает строну поглощенной темнотой и хаосом. Только вы сможете навести порядок и по праву стать владыкой королевства.

У ведьмы, захватившей велась масса темных союзников и они крепчают с каждой секундой. Но, у вас также есть маленькое преимущество. У принцессы есть фамильный амулет, который наделен волшебной силы света. Этот амулет, оберегает вас от темных сил и сможет повлиять на ход равновесия. Многое зависит от вашего интеллекта и внимательности. Ведь каждая собранная деталь усиливает свойство амулета.

Игра обладает качественной графикой. Прорисовка всех персонажей выглядит очень реалистичной и красочной. Принцесса имеет превосходный вид, как в красивых исторических сказках. Также игроман будет поражен красотой замков и древней архитектуры. Вам будет просто приятно поиграть и побыть здесь, наслаждаясь мистической красотой. Разработчики оживили ветер, дождь и другие природные явления, сделав игру очень реалистичной.




Жанр: Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная, 3 в ряд
Год выхода: 2014
Язык интерфейса: русский
Выпущено: Lazy Turtle Game, Big Fish Games
Размер: 97 МБ

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 - Процессор: 1.0 ГГц и выше - ОЗУ: 512 Мб и выше - DirectX: 9.0 и выше


Скачать торрент
раздача 3 / 0

60 скачиваний. Размер 97 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0