Ужасы маленького городка 2. Утес странников

Ужасы маленького городка 2 Утес странников

В игре Ужасы маленького городка 2. Утес странников, вас ожидает невероятное мистическое приключение. Крошечный город расположен около воды, навивая мрачные воспоминания Веры. Ведь именно Вера более двадцати лет назад бросила брата в этом городе. Но, вскоре братишка Артур напомнил о себе.

Спустя 20 лет телефонный звонок от Артура привел Веру в некий стопор. Брат просит приехать сестру в родной город и поговорить с ним. Вера собралась в поездку, но приехав, обнаружила нечто странное. Жители города почти не выходят на улицы, особенно после заката солнца. Конечно, Верочка понимает, что ее детские страхи были выдумкой маленького ребенка, но все же. Необходимо разобраться, что так сильно пугает горожан и где находиться ваш брат.

Разработчики создали первоклассную графику, которая прекрасным образом отображает происходящие события в игре. Игроману, будет невероятно интересно просто походить, и понаблюдать за мистической атмосферой, которая пропитывает все. Загадочные дома, странные пристани, непонятные статуи в середине города и многое другое не оставит вас равнодушным. Данное творение просто сделано для тех, кто не может жить без испытаний и загадочной мистики.




Название: Ужасы маленького городка 2. Утес странников. Коллекционное издание
Жанр игры: квест
Издательство: Alawar
Платформа: PC
Язык: русский
Тип: Лицензия
Размер: 738 МБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 2.0 GHz or faster Processor
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 801 МБ свободного места


Скачать торрент
раздача 6 / 0

53 скачиваний. Размер 738 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0