Темные Притчи 6: Джек и Небесное Королевство Коллекционное издание

Темные Притчи 6 Джек и Небесное Королевство

В игре Темные Притчи 6: Джек и Небесное Королевство Коллекционное издание, вам предстоит оказаться в волшебной сказке. Здесь намечался веселый праздник, который по душе главному герою – детективу. Но, вдруг прямо с небес начали падать драгоценные и обычные камни на головы местных жителей. Пришло время разобраться ужасных на первый взгляд вещах.

Игроману в роли волшебника – детектива, предстоит изучить состав преступления и привлечь на помощь высшие силы. Главное соблюсти порядок и цель будет достигнута. Первые признаки и предметы указывают, на то, что некий Джек, как то замешен во всем этом. Это объясняется тем, что Джек исчез незадолго до камнепадения и не появлялся больше. Нужно найти преследователя за богатством и задать ему несколько вопросов.

Разработчики наделили данную игру не только редким смыслом, но и чудесной графикой. В самом деле, рисунки здесь словно живые. Вы попадаете в сказку, где все герои выглядят очень правдоподобно. Движения всех живых существ естественны. Все это затягивает в необъяснимую атмосферу волшебства и мистики. Каждый любитель квестов по достоинству оценит все события данного творения. Ведь, как только вы откроете новую загадку, горизонты тайны расширятся еще больше.




Жанр: квест, логические
Издательство: Big Fish Games
Платформа: PC
Тип: Лицензия
Язык: русский
Размер: 946 МБ

Системные требования:
OС: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 1024 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 980 МБ свободного места


Скачать торрент
раздача 12 / 0

75 скачиваний. Размер 946 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0