Потерянные земли. Темный Повелитель

Потерянные земли Темный Повелитель

В игре Потерянные земли. Темный Повелитель, игромана ожидает невероятно приключение. Папа, гуляя с сыном возле старого леса, заболтался по сотовому телефону с другом, позволив ребенку уйти вглубь леса. Огромного и очень ветхое дерево схватило маленького Джими и унесла в лес. Теперь вам в роли отца предстоит приложить громадные умственные усилия, чтобы вырвать сына из зловещих лам преисподние.

Во время неотложного похода у вас на пути будут возникать множество трудностей. Некоторые сложности можно решить, разгадывая загадки. Например, вы можете давать правильные ответы волшебным существам, которые в свою очередь открою очередной ход. Сложность и загадочность каждого квеста будет возрастать с каждым сюжетным поворотом.

Потрясающая графика заставит вас всецело погрузиться в атмосферу. Очень красиво нарисован лес, в котором все живет по собственным правилам. Хотя лес в большей степени темный, в не все же есть светлые существа. Добрые силы непременно помогут тому, чье сердце полно чистых намерений.




Жанр игры: квест
Издательство: Big Fish Games
Платформа: PC
Тип игры: Лицензия
Язык: русский
Прохождение игры: встроено в игру
Размер: 757 МБ

Системные требования:
- OS: Windows XP/Vista/7
- CPU: 2.0 GHz or faster Processor
- RAM: 1024 MB
- DirectX: 9.0 или выше
- HDD: 789 Мб свободного места

Скачать торрент
раздача 6 / 0

30 скачиваний. Размер 757 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0