Мост в другой мир: сожженные мечты. Коллекционное издание

Мост в другой мир сожженные мечты

В игре Мост в другой мир: сожженные мечты. Коллекционное издание, вам предстоит побывать и в прошлом и будущем главного героя. Дело в том, что много лет тому назад наш герой, когда был совсем маленьким, играл с братишкой возле заброшенного парома. Они рисовали на листке какие-то каракули, как вдруг ветер поднял лист бумаги в воздух и унес вглубь парома. Когда маленький братишка побежал за рисунком, то темные руки прямо из тумана унесли его в другие миры.

После недолгих, но плодотворных воспоминаний, вам предстоит перенестись в будущее на двадцать лет вперед. Теперь старший брат вырос и желает разобраться в мистических событиях прошлого времени лично. Вам предстоит снова вернуться на ужасную и полную загадок пристань. Будьте внимательны, ведь на каждом углу и дереве может быть подсказка.

Разработчики сделали основной упор на атмосфере, которая пронизывает игру от начала и од конца. Когда вы приближаетесь к парому, то один вид небольшого домику будет будоражить вас. Маленькая лампочка у двери речного вокзала никогда не потухает, маня мажорным светом различных путников. Внутри здания парома мы столкнёмся с невероятными событиями, о которых вы узнаете, если проедете эту игру до конца!




Год выпуска: 2014
Тип: Лицензия
Платформа: ПК
Жанр: квест
Язык: русский, английский
Размер: 864 МБ

Системные требования:
OС: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 1024 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 923 MB свободного места



192 скачиваний. Размер 864 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0