Детективное агентство: Хрустальная туфелька

Детективное агентство Хрустальная туфелька

Квест Детективное агентство: Хрустальная туфелька, позволит вам очутится в современной сказке о принце и золушки. Здесь все уже ясно, туфелька найдена, но вот принцессу никто так и не видел в глаза. Вам предстоит взять расследование в свои руки и докопаться до истины.

Разработчики предоставили нам принца в возрасте тридцати лет, который судя по всему, уже засиделся в девственниках. Были организованы большие празднества, на которых принц приглядывался к огромному множеству девиц. Но, как и раньше ни одна девушка не приглянулась принцу, и было принято решение надеть хрустальную туфельку избраннице. Только снова случилась незадача, будущая жена сбежала не оставив никакой весточки.

Игра наполнена прекрасными графическими рисунками, которые очень точно подчёркивают архитектуру прошлых лет. В самом деле, прорисовка всех технических элементов выполнена очень аккуратно и красочно. Каждый дворец, балкон или окно выглядят очень правдоподобно и четко. Многим игроманам просто не захочется покидать столь красивое место. И, действительно все игроки, и особенно ценители квестов получат массу удовольствия от этой игры.




Год выхода: 2014
Язык интерфейса: русский
Платформа: ПК
Размер: 911 МБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 2.5 GHz, RAM: 1024 Mb



54 скачиваний. Размер 911 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0