Lifeless Planet

Lifeless Planet

В игре Lifeless Planet, вас ожидает удивительное приключение на необитаемой планете. Разработчики создали игру в духе соперничества США и СССР. Хотя изначально этому ничего не предшествует, сюжетная линия рано или поздно заведет игрока в нужное русло.

Все началось с полета в космос. Вы летите на ракете и любуетесь фотографией своей жены, которая прикреплена на иллюминаторе. Вроде бы все идет по плану, и вы с командой должны вот, вот приземлиться. Но, похоже, конструкторы не совсем правильно рассчитали траекторию, и космический корабль терпит крушение. При ударе о планету вы теряете сознание на неопределённый промежуток времени. Но, когда приходите в себя, то не можете обнаружить членов экипажа.

Единственное, что напоминает вам о земле это не большая капсула, в которой вы свалились после аварии. Нечего нельзя поделать нужно, организовываться с другими выжившими людьми. Начинаем поиски, бродя по бескрайним просторам песчаной планете. На пути к цели необходимо обращать внимание на каждую мелочь. Радиоприемник, диктофон, очерки газет и многое другое могут хранить бесценную информацию. Позже найденный радиоприемник сообщит вам о том, что русские уже занимали данную планету.




Год выхода: 2014
Жанр: Квест
Платформа: ПК
Язык интерфейса и субтитров: русский, английский + multi 3
Язык озвучки: английский
Формат файла: .iso образ монтируем с помощью Daemon Tools
Размер: 647 МБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 2.4 GHz, RAM: 2 Gb, Video: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3870, DirectX 9.0c


Скачать торрент
раздача 14 / 0

139 скачиваний. Размер 647 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0