Rite of Passage 3: Hide and Seek. Collector's Edition

Rite of Passage 3 Hide and Seek

В игре Rite of Passage 3: Hide and Seek. Collector's Edition, происшествия связанные с пропавшими людьми происходили в городе Грэйстоун. Вот уже минули двадцать лет, после пропажи вашего братишки и отца. Все считали их окончательно потерянными, все кроме вас.

Расследование начинается с неожиданной улики, которая свидетельствует о том, что отец жив и продолжает поиски сына. Вопрос в том, почему папа так долго не давал о себе знать. Пришла пора вернуться в таинственный город, который покрыт невиданной тайной. Настало время положить неопознанном явлениям в этом богом забытом месте. У местных жителей ходят слухи о том, что сам сатана проклял это ужасное место. Предстоит изучить все тонкости и детали странного дела, чтобы разобраться где истина, а где вымысел.

Графика тут создана очень искусно, чтобы максимально точно отобразить мистику игры. Ведь, как ни крути эта игра носит мистический характер. Все квесты и загадки открывают магическую занавес тайных происшествий. Все подробности замечательной игры, вы узнаете по мере прохождения. Уверяю, всем любителям мистических квестов будет приятно пройти эту игру не один раз. Многообразие сюжетных поворотов поразит даже опытных игроманов.




Год выхода: 2014
Платформа: ПК
Язык интерфейса: английский
Размер: 717.17 Mb

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 2.0 GHz, RAM: 1024 Mb



7 скачиваний.

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0