Fallen Shadows 2: Second Chance

Fallen Shadows 2 Second Chance


В игре Fallen Shadows 2: Second Chance, вам предстоит оказаться в гуще мистических событий. Разработчики предлагают нам разветвленную сюжетную линию с массой оригинальных роликов. Необходимо быть предельно наблюдательным, чтобы сделать правильный выбор, иначе смерть.

Игра начинается с необычного видео ролика, который показывает нам некую секту, творящую беззаконие. Странные сектанты в черных плащах и колпаках произносят дерзкие речи на неизвестном языки. После сказанного они приступают к ритуалу жертвоприношения. Неизвестно, кого именно они убили во время ритуала, но судя по пропаже людей в городе, это был человек.

Вам предстоит по крупице собирать доказательство невиновности тех или иных личностей. Ведь полицейские в порыве, как можно быстрее найти виновного, часто арестовывают не того человека. Все начинается с морга, где необходимо осмотреть каждую деталь, причастную к данному делу. Нужно, изучить брызги крови на одежде убитого, возможно, они принадлежат другому человеку. Если вы найдете хоть одну зацепку. Это поможет вам распутать клубок загадочных убийств.




Статус игры: beta
Год выхода: 2014
Платформа: ПК
Язык интерфейса: английский
Размер: 419.64 Mb

Системные требования:
Процессор: Intel Core 2 DUO / AMD Athlon64 X2
Оперативная память: 1 Gb
Жесткий диск: 5 Gb свободно
Видео память: 512 Mb
Видео карта: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c or 10



10 скачиваний.

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Fallen Shadows 2: Second Chance......
Комментарии 0