Dark Parables: Ballad of Rapunzel

Dark Parables Ballad of Rapunzel

В игре Dark Parables: Ballad of Rapunzel, вам предстоит раскрыть тайну место принцессы Рапунцель. Вы детектив и вам поручено начать, все с нуля. Единственное, что у вас есть это старая карта, диктофон и конь, который позволяет преодолевать большие расстояния за день.

Разработчики затронули тему Рапунцель с той лишь целью, чтобы игрокам было понятно, кем являлась принцесса на самом деле. Ведь ходили слухи о божественном пении этой прекрасной девушки. Никто не был в силах противостоять ее голосу, а тем более красоте. Но, были и другие слухи, что за спиной волшебной красавице стояла колдунья, приказывая Рапунцель идти по дурному пути.

Безусловно, стоит отметить великолепную графику, которая с первых секунд берет за душу. Прорисовка даже таких мельчайших элементов, как цветы, выполнена настолько ярко и красочно, что не может никого оставить равнодушным, как и в игре Чабан скачать, которую может каждый. Самые мистические и волнительные моменты начинаются, когда вы входите в замок. Красоты графики и рисунков тут просто зашкаливает. Все настолько четко и красно, что вы невольно верите в существование увиденного королевства.




Год выхода: 2014
Жанр: Квест
Платформа: ПК
Язык интерфейса: английский
Размер: 1,16 ГБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 1.0 GHz, RAM: 512 Mb


Скачать торрент
раздача 12 / 0

69 скачиваний. Размер 1,16 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0