Проклятый отель 6: Древнее зло

Проклятый отель 6 Древнее зло

Квест Проклятый отель 6: Древнее зло, перенесет вас в отель полный необъяснимых происшествий. Разработчики постарались запутать данное творение таким образом, чтобы у геймера сложилось впечатление о присутствие потусторонних сил. Атмосфера и графика зедсь настолько живые, что вам захочется проходить игру снова и снова.

Всем любителям мистических загадок рекомендую скачать бесплатно игру The Keepers 2: The Order.

Вам в роли частного сыщика предстоит принять дело товарища. Изучая основы дела, вы сначала можете подумать, что ваш друг немного спятил. Ведь он говорит, что в отеле живут призраки, которые переносят людей в потусторонний мир. Делать, нечего, придется взяться за дело и поверить все самому.

Вы отправляетесь в отель, но вас на удивление никто не встречает. Решив проверить подозрения, вы отправляетесь вглубь. Как только вы перешагнули порог вестибюля, толстая дверь намертво захлопнулась за вами. Игра началась. Огромный дом, будто сошел с ума, все началось двигаться, сужаться и разжиматься вновь. Необходимо исследовать каждую комнату, чтобы найти подсказки, которые помогут уничтожить злые силы отеля.

Очень качественная графика предоставлена в этой игре. Разработчикам удалось визуально оживить призраков, которые могут думать, говорить и нападать на людей.



Год выпуска: 2014
Жанр: Квест, поиск предметов, головоломка
Разработчик: Elephant Games
Платформа: PC
Перевод: Наша Версия
Язык: русский
Размер: 1,43 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память: 1024 MB
DirectX: 9.0
Видео: 256 mb



35 скачиваний. Размер 1,43 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0