Kholat / Перевал Дятлова

Kholat

Игра Kholat поведает вам историю об отряде Дятлова, который погиб в далеком 1959 году. События абсолютно реальны, что придает особую остроту сюжету игры. Вы отправляетесь в холодные уральские горы, где опасность исходит отовсюду.

Несмотря на то, что игра создана в жанре квеста, здесь много мистики и действий. Накал ужаса немного приближает игру к экшену, заставляя игрока по-настоящему бояться. Музыка, графика, сюжет сжимают сердце до предела, как и в игре Surface 6: Game of Gods. Мелодии тревоги начинают щекотать нервы с самого начала. Унылые и реалистичные картинки лишь добавляют жути загадочного места. Тишина, которая порой наступает в игре, успокаивает, словно смерть, убаюкивая перед гибелью.

История полна различных версий. Верно лишь одно, все члены отряда Дятлова погибли. Их тела были изувечены, а на лицах были видны отчётливые гримасы страха и даже ужаса. Возможно, они перед смертью пытались бежать из своих палаток, спасая жизни. Но что так сильно напугало опытных туристов, а главное что или кто убил их, предстоит узнать именно вам.




Год выхода: 2015
Платформа: PC
Разработчик: IMGN.PRO
Язык интерфейса: Русский, английский
Размер: 6,78 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8
Процессор: Intel Core i3 или лучше
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 512 МБ совместимая с DX10 (GeForce GTX 470 или лучше)
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ



239 скачиваний. Размер 6,78 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0