NFS: Underground 2

NFS Underground 2

Пять районов из города Бэйвью компьютерной игры NFS: Underground 2 ждут нового лидера в среде автогонщиков. Привести к триумфу вам предстоит героя из Олимпик-сити. На новых трассах при полном отсутствии преследования со стороны полиции жажда скорости сможет охватить любого игрока.

Кроме захватывающих состязаний с участием нескольких гонщиков в аркаде вас ожидают дуэли, в которых два автомобиля в очном поединке разыграют деньги. Именно вызов другому автомобильному профи позволит вам добавить в свой транспорт новую эксклюзивную запчасть, приобрести которую в обычных условиях проблематично. Скачать бесплатно игру NFS: Underground 2 стоит, чтобы уделить дополнительное внимание аспектам тюнинга вашего средства передвижения.

Достаточно скачать бесплатно игру NFS: Underground 2, чтобы испытать все трудности на дороге от изменения погодных условий. Зато участие в ночных гонках позволит вам использовать скрытые резервы в выходе на первое место итогового зачёта. При достижении 100% прохождения вам будут встречаться и заезды отдельно взятых марок и моделей автомобилей, так что расширяйте свой автопарк и совершенствуйте каждый автомобиль.




Год выпуска: 2006
Жанр: гонки, аркада
Разработчик: EA Black Box
Издательство: 1С-Софтклаб
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 4,54 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 98 / XP / Vista / 7
Процессор: 933 MHz
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 18 / 0

14411 скачиваний. Размер 4,54 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

NFS: Underground 2 RUS 1.05 GB......
Комментарии 4
16 декабря 2016 10:13
Анатолий Комолов
Анатолий Комолов
супер
21 октября 2016 16:35
Егор Баутин
Егор Баутин
да игра клас
16 сентября 2013 01:16
Postovoj
Postovoj
А я проходил игру лишь один раз. Возможно когда-нибудь ещё раз пройду, пока времени на неё нет.
15 мая 2013 11:57
ViZed
ViZed
Прошёл игру дважды ещё в то время, когда в переводах пираты использовали PROMT без редактирования текста, а голос вообще не переводили. То был ужас.
Недавно скачал представленную версию и обалдел от перевода. Супер! Но, боюсь, третий раз уже не пройду - поднадоело. Вот так, благодаря пиратам, я испортил себе возможность пройти игру с нормальным переводом.