3D Инструктор 2.0: Учебный автосимулятор 2

3D Инструктор 2 Учебный автосимулятор 2

Обучится управлению автомобилем, позволит вам игра 3D Инструктор 2.0: Учебный автосимулятор 2. Здесь вы сможете ездить на разнообразных машинах по огромному реалистичному миру, с реальными пробками. Скачайте бесплатно игру Учебный автосимулятор 2, изучите ПДД и проверти их знание на дороге.

Игра 2.0 предоставит всем возможность кататься в различных условиях, максимально реалистичных. Также вы сможете изучить упражнения на автодроме, которые здают на экзамене и понять все нюансы, которые позволят вам свободно их выполнять самостоятельно управляя автомобилем. 0: Учебный автосимулятор 2 стоит, чтобы окунуться в виртуальное вождение.

Игра Учебный автосимулятор 2 позволит вам виртуально освоить езду по разнообразным дорогам, со всеми многочисленными трудностями, встречающимися при езде на них. Погода в проекте будет менятся динамично и вам предстоит освоить самостоятельно вождение в разных условиях. Игру 3D Инструктор 2.0 скачать бесплатно нужно, чтобы освоить вождение в различных ситуациях и повысить своё мастерство.




Год выпуска: 2010
Жанр: гонки, автосимулятор
Разработчик: Multisoft
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Текст: русский
Звук: русский
Размер: 224 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


1195 скачиваний. Размер 224 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0