Race Driver: GRID 1

Race Driver GRID 1

Сыграть в реалистичный гоночный симулятор ГРИД 1 вам предлагают специалисты из Codemasters. Вид из кабины и адреналиновые ситуации позволят вам многократно проходить предлагаемые соревнования.

Встречайте в проекте Рейс Драйвер ГРИД 1 кольцевые трассы, дрифт на городских улицах, соревновательный стритрейсинг, гонки на выживание и иные виды состязаний, в каждом из которых вы наверняка захотите стать первым. Проходить можно как самостоятельно, так и с помощью создания гоночной команды из нескольких спортсменов, готовых бороться за вас.

Виртуальные деньги в игре ГРИД 1 вы сможете зарабатывать на размещении рекламных материалов и привлечении спонсоров. Также ряд соперников готовы будут расстаться с наличностью при вашем выполнении их поручений. Но вы бесплатно скачать Race Driver GRID 1 должны в первую очередь ради достижения победных успехов, в чём вам смогут помочь красочные кинематографические записи повторов и функция Флешбек, отматывающая часть гонки назад для исправления допущенной вами игровой ошибки.





Год выпуска: 2008
Жанр: гонки, симуляторы, аркады
Разработчик: Codemasters
Издательство: Codemasters
Платформа: PC
Текст: русский, английский, американский, немецкий, Итальянский, испанский, французский
Звук: русский, английский
Размер: 6,04 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти

Обновление 29 декабря 2023 до последней версии 1.3 размер 6.04 ГБ

Скачать торрент
раздача 26 / 2

1063 скачиваний. Размер 6,04 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0