Motorcycle Club

Motorcycle Club

Пересесть за виртуальный мотоцикл вам предлагается в проекте Motorcycle Club. Именно здесь вы проедете по двадцати уникальным трекам и поборитесь за призы. Однако только выстроенная командная тактика поможет одержать общую итоговую победу в турнире.

Байки разных марок позволят каждому геймеру определиться с собственным индивидуальным выбором либо попробовать различные модели мотоциклов. Для игроков, решивших впервые сыграть в мотогонки, аркада прекрасно подойдёт и позволит постепенно освоить данное игровое направление. Более опытным компьютерным мотогонщикам и любителям усложнённых поездок можно предложить скачать MotoGP 13, где создатели игры постарались множество факторов, влияющих на вашу поездку и усложняющих её.

Особенностью проекта Мотоцикл Клуб является выборочное переключение между любыми гонщиками своей команды. Именно это поможет вытянуть каждого поближе к призам, попутно обеспечивая общекомандный успех. Так что скачайте Motorcycle Club бесплатно, чтобы преодолеть все четыре десятка предлагаемых испытаний на байках с разным объёмом движка, варьирующегося от 125 кубических сантиметров до отметки в 16 раз большей.




Год выпуска: 2014
Жанр: гонки
Разработчик: Kylotonn Entertainment
Издательство: Bigben Interactive/Maximum Games
Платформа: PC
Текст: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский
Звук: английский
Размер: 2,74 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 2 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти



56 скачиваний. Размер 2,74 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0