World Truck Racing

World Truck Racing

Участвовать за рулём грузовика в гонках на виртуальных трассах предстоит всем в симуляторе Ворлд Трек Рейсинг. Окунитесь в борьбу между дальнобойщиками на высоких скоростях.

Геймплей как и в Евро Трек Симулятор 2 порадует игроков приближением к реалистичности. В новой игре Ворлд Трек Рейсинг для вас предлагаются увлекательные режимы и множество отличных грузовиков, которые можно апгрейдить в выбранном направлении.

Режим карьеры позволит начать с простого водителя и дойти до опытного гонщика-профессионала. Так, за победы вы будете получать единицы опыты и денежные средства. Виртуальные наличные обязательно пригодятся для улучшений имеющегося грузовика либо покупки нового.

Соревноваться в симуляторе предстоит с лучшими гонщиками, которые никому из соперников спокойно победить не дадут. Только умелое прохождение на разной скорости всех участков трассы позволит вам успешно двигаться к победам. Так что скачайте Ворлд Трек Рейсинг бесплатно и приблизьте к себе чемпионский титул по грузовым автогонкам.




Год выпуска: 2014
Жанр: гонки, симуляторы
Разработчик: Homa Design
Издательство: Homa Design
Платформа: PC
Текст: английский
Звук: английский
Размер: 763 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: 1,8 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти



46 скачиваний. Размер 763 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0