Project CARS

Project CARS

Любители виртуальных соревнований могут скачать бесплатно игру Project CARS и приобщиться к сообществу её поклонников. Чтобы продолжить гоночные состязания, запустите Проджект Карс и выберите один из автомобилей для участия в гонках. Вас ждут легендарные автомобили, интересные режимы и реалистичные трассы.

В Проджект Карс вам предлагают интересное путешествие по гоночному миру. Оцените изменчивость погодных условий, по-разному влияющих на выбор тактики прохождения трассы. Здесь вас ожидают легковые автомобили, а за грузовики вы сможете сесть в игре Евро Трек Симулятор 2.

В гонках вас ожидает красочная картинка, достигаемая за счёт использования современного графического движка. Игра Проджект Карс поддерживает очки Oculus Rift для наибольшего погружения в игровой процесс и высокое разрешение Ultra HD для подключения к современным крупным дисплеям.

За счёт активного участия в разработке настоящих гонщиков и поклонников автосимуляторов удалось добиться сбалансированности геймплея. Вас ждёт режим карьеры и особые гонки, проходящие как на знакомых всем трассах, так и на вымышленных дорогах.




Год выпуска: 2015
Жанр: гонки, симуляторы
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Текст: русский, английский, немецкий
Звук: английский
Размер: 15,9 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core 2 Quad 2,66 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: с 1 Gb видеопамяти


Обновление 29 декабря 2023 до последней версии v 11.2 Game of the Year Edition RePack от xatab размер 15.9 ГБ

Скачать торрент
раздача 3 / 1

211 скачиваний. Размер 15,9 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0