World of Derby

World of Derby


World of Derby позволяет сполна насладится полным хаосом и разрушениями. Уникальная система сражений позволяет полностью погрузится в мир приключений на спортивном автомобиле. Только истинные умельцы способны остаться до самого конца и тем самым доказать всему миру, что гонки на дерби - это стихия не для слабонервных.

Любителям крутых автомобилей предлагается обратить внимание на MadOut, что подразумевает гонки аркадно-боевого направления. Но если вы желаете увидеть мощный искусственный интеллект соперников, то тогда лучше решение - это скачать гонки World of Derby на пк и испытать море положительных эмоций. Особого внимания заслуживает удобное управление автомобилей. Вам будет казаться, что вы находитесь за рулем настоящего спорткара. О повреждениях можно даже и не говорить, поскольку реализм и детализацию моделей надо видеть собственными глазами.

Огромное количество трасс сделает ваш заезд неповторимым. Кроме того, присутствуют четыре различных режима, благодаря которым можно попробовать свои силы и решить, в каком стиле лучше всего демонстрировать свои навыки. Если вы думаете, что можете сами справится с практически любой задачей, то попробуйте поучаствовать в режиме под названием "против всех", где каждый будет желать уничтожения вашего автомобиля. Аутентичные американские авто позволяют покататься на крутых трассах. Для азартных игроков предусмотрена возможность делать ставки на заезд и предугадать, кто из соперников окажется успешнее. Но для этого нужно будет тщательно анализировать способности каждого автомобиля, так что это совсем не легко, как может показаться на первый взгляд. Не сомневайтесь, удача будет на вашей стороне!





Информация об игре:
Год выпуска: 2016
Жанр: Гонки, Аркада, Дерби
Разработчик: Cactus Games Company
Издатель: Cactus Games Company
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 49 МБ

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Pentium 4, Athlon 2,1 ГГц
Оперативная память: 2,0 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Свободного места на жестком диске: 129 Мб свободного места на жестком диске



543 скачиваний. Размер 49 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

World of Derby ......
Комментарии 3
21 сентября 2018 17:33
Алексей Трошин
Алексей Трошин
класс
2 апреля 2017 08:37
Бодя Мищишин
Бодя Мищишин
клас
3 апреля 2016 13:36
Ника Тсередиани
Ника Тсередиани
я тоже знаю што клас