Highspeed Control Carbon Edition

Highspeed Control

Быстрее садитесь за пуль крутого спортивного автомобиля и примите участие в уникальных гонках, где нет предела совершенству. Постарайтесь пересечь финишную линию быстрее остальных и докажите, что вы способны бороться даже с самыми опытными игроками. Благодаря высокоскоростному управлению создается уникальная атмосфера, готовящая целый комплекс удивительных эмоций.

Поклонникам спортивных состязаний аркадно-боевого жанра предлагается воспользоваться возможностью запустить игру MadOut, в которой предстоит всяческими способами мешать противникам достичь успеха. Но для любителей быстрых заездов все же лучше скачать Highspeed Control Carbon Edition pc и всегда быть в центре борьбы за триумф. Кстати, головокружительные гоночные треки заставят даже опытных игроков прочувствовать весь адреналин, не говоря уже о новичках. Но если вы не начнете, то рискуете потерять возможность насладиться эксклюзивным тюнингом и красивым визуальным оформлением авто.

Нельзя не выделить приключенческие погони с полицией. Подобного рода заезды всегда славятся своей непредсказуемостью, а на компьютер это выделяется в особенности. Для начала нужно выбрать наиболее оптимальный уровень сложности, чтобы потом не пришлось бороться за последние места в турнире. Получив достаточно навыков, можно постепенно повышать сложность игры и тем самым доказывать себе готовность противостоять сильным оппонентам. Сможете ли вы стать во главе целой автомобильной корпорации? Посмотрим, ведь здесь абсолютно все зависит от ваших действий и умения бороться за самые высокие места, в том числе призовые (с первого по третье).





Информация об игре:
Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Team6 Game Studios(сайт временно не работает)
Издатель: Avanquest Software

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista
Процессор: 2GHz и выше
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 Мб, совместимый с DirectX® 9.0с
RAM: 512 MB RAM
Звуковая карта: совместимое с DirectX 10с
Свободное место на жёстком диске: 600 МБ Свободного места на Жестком диске


Язык интерфейса: немецкий
Язык озвучки: немецкий
Размер: 572 МБ



66 скачиваний. Размер 572 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
18 февраля 2016 15:54
Андрій Верста
Андрій Верста
норм