Полицейское Безумие / London Racer - Police Madness

London Racer Police Madness

Многие любители быстрых гонок мечтали прокатиться на крутых дорогах столицы Британии. Отныне у вас есть такая возможность! Наконец-то вы можете принять участие в настоящем стритрейсинге. Особенностью является тот факт, что вам придется участвовать не просто как обычный стритрейсер, а как полицейский, который преследует гонщиков. Можете быть уверены, что адреналин и настоящие приключения обеспечены на долгое время.

Поклонникам спортивных состязаний на автомобилях рекомендуется также обратить внимание на MadOut, где нужно использовать самые разнообразные способы для достижения цели. Но для желающих попробовать свои силы в роли полицейского самым лучшим вариантом станет скачать Полицейское безумие на русском и отправится в удивительный водоворот гоночных приключений. Вы же не хотите, чтобы на улицах Лондона произошел настоящий хаос? Тогда попытайтесь остановить нелегальных гонщиков, которые нарушают порядок. Это только на первый взгляд кажется, что все предельно просто и понятно. Вы попробуйте догнать соперника, когда его автомобиль двигается в несколько раз быстрее. Для выполнения такого непростого задания потребуется смекалка и быстрота реакции, так что позаботьтесь о способах достижения цели.

Нельзя не отметить широкий выбор трасс. Действительно, их в игре Полицейское Безумие на компьютер представлено очень много. Даже если начать прохождения в первый раз, то для полного окончания все этапов потребуется как минимум четыре часа. Помимо этого, в проекте от студии Davilex Games присутствуют разнообразные режимы, которые сделают процесс прохождения более насыщенным. Не стоит забывать и о бонусах, спрятанных на различных заездах. Соберите их всех и вам откроется приятный сюрприз. Можно смело заявить, что игра London Racer Police Madness - один из лучших примеров гоночных игр, в которую можно играть на протяжении нескольких дней и интерес не уменьшится.




Информация об игре:
Год выпуска: 2002
Жанр: Racing
Платформа: PC
Разработчик: Davilex Games
Издатель: Davilex Games
Язык: русский / английский
Размер: 385 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium III 800MHz
Оперативной памяти: 128MB RAM
Свободного места на жестком диске: 560MB HDD
Видеокарта: 32MB akcelerator 3D



119 скачиваний. Размер 385 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0