DiRT Rally

DiRT Rally

Стать участником реалистичных раллийных гонок предстоит всем в игре DiRT Rally. Соревноваться игроки будут на детально воссозданных этапах и автомобилях. Запустите проект Дирт Ралли и начните виртуальные гоночные состязания.

Все трассы в Дирт Ралли, также, как и в гонках WRC 4, полностью проработаны и максимально реалистичны. Заезды проходят в разных климатических условиях, из-за чего часто возникают проблемы на дороге.

Автомобили во время участия в заездах будут изнашиваться и получать реалистичные механические повреждения, что повлияет на манеру вождения. Стоит скачать бесплатно игру DiRT Rally на ПК, чтобы пересесть за руль виртуальной машины и помчаться на высокой скорости к заветному финишу.

Состязаться предстоит в различное время суток. Дорога в гонках узкая и извилистая, что требует проявления мастерства вождения. Помогать и предупреждать о поворотах станет штурман. Заезды предстоят как на время, так и против опытных соперников. Иные навыки потребуются для прохождения игры ETS 2 про дальнобойщиков.




Год выпуска: 2015
Жанр: гонки, ралли, симуляторы
Разработчик: Codemasters
Издательство: Codemasters
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 110 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i3 (3 Gb)
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: GeForce GTX 430 (1 Gb)
Свободное место: 42 Gb


Обновление 29 декабря 2023 до последней версии 2.0 Super Deluxe Edition размер 110 ГБ

Скачать торрент
раздача 13 / 1

365 скачиваний. Размер 110 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0