Summer Catchers

Summer Catchers скачать торрентом

  • Название игры: Summer Catchers на ПК
  • Выход: 16 июля 2019
  • Жанр: Экшен, Приключения, Казуальные игры, Инди игры, Гонки
  • Разработчик: FaceIT
  • Издательство: Noodlecake
  • Язык: Русская версия, Английский
  • Размер: 237.49 Мб [Проверено, без вирусов]
  • Системные требования для компьютера:
  • Операционные системы: Windows 10, 7, 8
  • Процессоры: Intel G850 Dual-Core 2.9ГГц или similar
  • ОЗУ: 2 ГБ
  • Видеокарты: Dedicated (Non-встроенная) GPU с 1ГБ или больше видеопамяти
  • DirectX: версия 9.0c

Мотивы Summer Catchers относительно просты. Игроки следуют за молодой женщиной по имени Чу, которая никогда не видела лета. Она живет за пределами Ночного леса и хочет наконец-то увидеть другое время года, кроме зимы. Местный волк предлагает ей бесплатный деревянный автомобиль, на котором она сможет добраться до океана. Это дает начало серии поездок, в которых игроки следуют за Чу, проезжая через потусторонние области.

Особенность Summer Catchers в том, что она функционирует не совсем так, как большинство бесконечных бегалок. Да, в идеале вы хотите проехать как можно дольше, чтобы заработать валюту и выполнить несколько миссий, которые позволят вам найти "путь" к следующей локации. Но задачи могут включать в себя реальные действия. В качестве бонусов вы находите инструменты, которые появляются на карточках, а три случайных появляются в руках, чтобы использовать их по мере необходимости. Во время пробежек вы увидите сверхъестественных существ и, возможно, получите шанс пообщаться с ними после того, как Чу исчезнет. Есть даже головоломки.

Игра отличается тем, чего я не ожидал. Это потому, что в ней есть стратегия. У вас есть представление о том, какие препятствия вам встретятся. В магазине на карточках инструментов указано, с чем каждый из них может справиться. А ваша "колода" не имеет предела. Но вы хотите сохранить определенный баланс, иначе при перетасовке вы можете не получить важную карту. Ситуация также усложняется, когда вы берете определенные миссии, потому что они добавляют дополнительные инструменты (карты) в ваш рюкзак (колоду). В качестве раннего примера, который не является спойлером, Чу, возможно, придется сажать деревья. Таким образом, у вас появятся новые карты - саженцы, которые могут появиться, и другой вид визуального элемента, который нужно будет искать во время движения. А поскольку фон иногда может отвлекать вас намеками на надвигающихся гигантов или бесплотных оленей, вам действительно придется быть внимательным.

Кроме того, регулировка сложности позволяет замедлить темп. Я обнаружил, что это, пожалуй, самая полезная часть игры. В обычном темпе, как мне показалось, все было вполне управляемо. Но когда за вами гонится дополнительный персонаж, снижение сложности до легкого уровня, чтобы у вас было чуть больше времени реагировать на его сигналы позади вас и препятствия впереди, может иметь огромное значение.


Видеообзор геймплея игры Summer Catchers



Скриншоты Summer Catchers


Summer Catchers на PCСкриншот игры Summer CatchersГеймплей Summer CatchersПрохождение игры Summer CatchersSummer Catchers стримИгровой мир Summer CatchersЛокация Summer CatchersСкачать Summer CatchersSummer Catchers на компьютер


Файлы игры


  • Summer-Catchers-v1.5.3_setup.exe

Простая установка на компьютер без диска


Запустить установочный файл Summer-Catchers-v1.5.3_setup.exe двойным кликом мышки и следовать подсказкам.

Скачать торрент
раздача 4 / 0

33 скачиваний. Размер 237 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0