Titan Quest: The Immortal Throne

Titan Quest The Immortal Throne


Проект Титан Квест: Иммортал Трон перенесет вас во времена древних божеств, которые определяли судьбы людей на Земле. Теперь настал век истинного героя-человека, в роли которого вам и предстоит предстать перед творцом. Для этого вам необходимо скачать бесплатно игру Titan Quest: The Immortal Throne и совершить массу подвигов эпического характера.

Вы будете оснащены самым последним по меркам древнего мира оружием. Это не значит, что подобное вооружение уступает ракетам и прочим видам современного арсенала. В Титан Квест: Иммортал Трон имеется несколько тысяч видов экипировки, включая магические амулеты и оберег. Все колдовские фишки должны помочь вам совладать не только с воинами в виде людей, но и с оппонентами уровнем выше.

Иногда боги будут посылать на вас проклятья в виде бушующего ливня или дождя. Порой земля будет распадаться у вас под ногами, но оберег сделает свое дело, и остановит опасность в самый последний момент. В проекте есть постоянный уровень тренировки, причем не только в качестве человека, и, но и форме божества. Со временем ваш доблестный герой должен превратиться в подобие грозного всепобеждающего бойца, равного которому нет во всей вселенной.




Год выпуска: 2007
Жанр: РПГ
Разработчик: Iron Lore Entertainment
Издательство: THQ
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 5,53 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


Обновление 29 декабря 2023 до последней версии 1.30/1.17a Gold Edition Repack Sprut размер 5.53 ГБ

Скачать торрент
раздача 6 / 0

1184 скачиваний. Размер 5,53 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Titan Quest: The Immortal Throne......
Комментарии 0