World of WarCraft: Wrath of the Lich King

World of WarCraft Wrath of the Lich King

World of WarCraft: Wrath of the Lich King снова перенесет вас в мир мистики и постоянной войны. Неудержимый король Арчир будет опять препятствовать образованию доброго мира. Скачайте бесплатно игру Мир Warcraft: Гнев Короля-Лича и остановите имеющего войско Плети, зловещего короля, который будет пытаться уничтожить земли невинных людей.

Вам предстоит любой ценной остановить армию зла. В вашем распоряжении будут магические силы вселенной, которыми и надо воспользоваться для победы. Конечно, не сразу получится соорудить целую армию опытных солдат и отправить их в бой. Но постепенно вы достигните требуемой силы. К плюсам также можно отнести прекрасную прорисовку всех персонажей, которые под любым углом производят неизгладимое впечатление.

И действительно, порой вы будете переживать так сильно, что поверите в реальность происходящих событий. Даже обычные здания выглядят очень красиво и правдоподобно, что заставляет нас восхищаться работой художников. Управление здесь весьма удобное даже по меркам самых последних игр. Масса способностей, которые обязан развить главный герой, некоим образом не заставит вас испытать какие-либо неудобства. Наоборот, вы даже не заметите, как быстро освоите многообразие игровых функций и будете сражаться буквально на автопилоте.




Год выпуска: 2008
Жанр: РПГ
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Платформа: PC
Текст: русский
Звук: русский
Размер: 32,1 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,3 GHz
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: с 32 Mb видеопамяти


165 скачиваний. Размер 32,1 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0