Reborn Online

Reborn Online

Всем любителям ролевиков-онлайн стоит начать игру Reborn хотя бы ради живописнейших локаций, устрашающих подземелий, огромных масштабов сражений, динамичных схваток с эпичными боссами и полчищами монстров. Ну и, конечно, что бы оценить невероятно увлекательные квесты с захватывающими приключениями.

Мир игры Реборн онлайн просто потрясен! Сделайте верными партнерами питомцев и эльфов в подвигах и приключениях. Остается занять место бога Асгарда. Любящим острые ощущения, в игре Реборн будет что заценить.

Стоит отметить, что до двадцатого уровня развиваться персу можно вполне спокойно, ведь атаковать прочих играющих, а им нападать на вас возможно лишь по достижению данного ЛВЛ. Кроме этого скачать Реборн Онлайн бесплатно именно версию 27.02.2014, станет приятным сюрпризом для уже знающих игру Реборн, так как изменения весьма существенны, и касаются многих нюансов игры.

Для примера, работа Биржи изменена, и система автоматом делает выбор с наименьше выгодной ценой и завершает сделку. Плюс изменена привязка снаряжения и прочее-прочее. Отмечать всё здесь нереально. Проще оценить самим скандинавский Асгардский мир.



Жанр: MMORPG
Разработчик: GameNet
Год: 2013
Язык интерфейса: русскиaй
Размер: 2,03 ГБ

Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows XP 32/64bit SP3 или выше
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц или лучше
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 5200, 256 Мб или лучше
Жесткий диск: 3 Гб


Обновлено 20 декабря 2023 размер 2.03 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 17 / 0

271 скачиваний. Размер 2,03 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0