Windforge

Windforge

Двухмерная РПГ-шка Windforge представляет собой стратегическую песочницу с сильным акцентом экшн-составляющей. Остается скачать Windforge бесплатно на ПК и оценить возможности полнейшего уничтожения всяческого объекта с его построением заново. Совмещение ураганного геймплея старинной доброй контры с возможностью строительства, созданием и полетами на дирижаблях, с безграничной свободой – вот как вкратце характеризуется игра .

Тонны квестов и ее эпическая линия сюжета дают неограниченную свободу действий играющему. И пусть двухмерная графика не пугает – стратегические элементы и ретро-футуристический мир с построением воздушных судов, выполнением заданий, сражениями с противником, напоминающими смесь Майнкрафт и Контра, заскучать не дадут.

Условно мир игры поделен тремя уровнями. Все располагаются в воздухе, и лишь разняться по высоте. Нижний – с ядовитыми газами, где требуются спец-фильтры для путешествия. Второй заполнен парящими островами с необычными воздушными китами, которые дают топливо для дирижаблей. А третий…. Ну нет. Узнавайте сами.



Год выхода: 2014
Жанр: Strategy (Real-time) / Arcade (Platform) / RPG
Разработчик: Snowed In Studios
Издатель: Snowed In Studios
Язык интерфейса: Английский
Размер: 389 МБ

Системные требования:
OS: Windows 7 or later
Processor: Core 2 Duo
Memory: 2 GB RAM
Graphics: 512 MB graphics memory and Open GL 3 compatible GPU
Hard Drive: 2 GB available space


Скачать торрент
раздача 3 / 0

9 скачиваний. Размер 389 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0