Deathtrap

Deathtrap

Оказаться в опасном мире магии и колдовства вам предлагает проект Дезтрап. Эта РПГ позволяет игрокам добывать новые сокровища в ожесточённых битвах. Так что скачайте Deathtrap бесплатно и освойте новые игровые территории.

Местом действия игровых событий стали крепости на удалённых островах посреди пустоты. Эти сооружения создали для противостояния местным монстрам в режиме Tower Defense. Эти существа прекратили спать и выбрались наружу из научных лабораторий. И теперь только ваша грамотная деятельность по организации ловушек для них может оградить мир людей от надвигающейся смертельной опасности.

Присмотрите себе полезные вещи в магазине товаров. Тут же можно реализовать собранные артефакты, ставшие лишними. Ещё в РПГ Драгон Эйдж: Инквизиция имелась подобная ориентация на войну и торговлю. Поэтому приобретайте амуницию и собирайте улучшения в Дезтрап, чтобы обеспечить своих воинов новыми способностями.

Сыграйте за пару различных персонажей. Впоследствии откроется бонусный класс героев. Ваш маг либо воин проходят игровые приключения, используя свои уникальные плюсы. Так что грамотно применяйте имеющиеся боевые ресурсы при прохождении проекта различными бойцами.




Год выпуска: 2015
Жанр: РПГ, экшен. защита крепости
Разработчик: Neocore Games
Издательство: Neocore Games
Платформа: PC
Текст: русский, английский, Multi6
Звук: английский
Размер: 3,88 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Quad Core 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти



21 скачиваний. Размер 3,88 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0