The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim – ролевая одиночная мультиплатформенная видеоигра, которую представила миру компания-разработчик Bethesda Game Studios. Это уже пятая успешная игровая разработка в серии The Elder Scrolls, которая, как и предыдущие три игры - Daggerfall, Morrowind и Oblivion, награждена титулом «игры года». По аналогии с предыдущими бесплатными играми серии Skyrim игрок получает неограниченные возможности путешествовать по бесконечному игровому миру, включающих в себя необъятные пространства невероятных диких земель и высоких гор, исследовать его, открывать для себя новое, находить новые места и постройки.
Действия игры The Elder Scrolls V: Skyrim, которую вы можете скачать бесплатно, разворачиваются в вымышленном королевстве Скайрим на далеком севере континента Тамриэль. Территория поделена на девять владений (холдов) с отдельными столицами. В игре всего пять больших городов: Солитьюд – столица королевства, Вайтран, Маркарт, Рифтен и Виндхельм, а также четыре небольших города - Винтерхолд, Данстар, Морфал и Фолкрит, и несколько поселков.
История начинается после убийства короля Скайрима, когда катастрофа обрушилась на империю. Претенденты сражались за престол, собирали союзы, конфликт был неизбежен. И, кроме всех бед, по предсказанию древних свитков, в когда-то безоблачный мир вновь вернулись беспощадные и очень опасные драконы. Будущее Скайрима и всей империи теперь в руках драконорожденного – человека, по жилам которого бежит кровь волшебных существ. Только он сможет дать отпор врагам, используя дарованную ему силу Голоса. И именно Вам предстоит побывать в его шкуре и определить долю Тамриэля.



Об игре:
Год выпуска: 2011
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: с 1 ГБ видеопамяти
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Места на жестком диске: 28 Гб

Скачать торрент
раздача 93 / 52

9941 скачиваний. Размер 26,2 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0