Tales of Berseria

Tales of Berseria

Tales of Berseria – это очередная японская сказка, которая рассказывает о том, как порой сложно совладать с внутренним злом и как порой опасно принимать поспешные решения. Отправляйтесь в мир сказки и постарайтесь восстановить справедливость.

Обзор


Если вы соскучились по интересным и захватывающим приключениям, а сердце требует впечатлений, то пришла пора обратить внимание на игра под названием PC. В этом приключении вам предстоит отправиться в путешествие, взяв под свой контроль группу героев, каждый из которых обладает свой тяжелой судьбой.
Совместными усилиями они должны постараться спасти мир, восстановить справедливость и помочь своему другу восстановить человечность.


Последняя надежда всего мира


Для игры Tales of Berseria обзор, каким бы они не был положительным, не сможет передать всю сущность приключения. Дело в том, что Tales of Berseria – игра, которая требует к себе особого внимания и показывает истинное наслаждение только после определения личного отношения ко всем событиям в игре.

Tales of Berseria имеет у себя огромное количество различных персонажей, каждый из которых уникален по-своему. Один персонаж является бывшим пиратом, второй заражен демонической силой, третьей обладает невероятной магией и т.д. Несмотря на их уверенность и готовность действовать, судьба распоряжается по-своему и только вам решать, как именно приключение отразится на судьбе того или иного персонажа.

Tales of Berseria скачать можно прямо сейчас, но важно понимать, что играть вам предстоит сразу за всю группу героев. Вам нужно будет быстро решать поставленные задачи, стараться верно определять развитие и успевать раздавать команды. Если подобное вас не пугает, то можете смело запускать это приключение.

Tales of Berseria – это отдельный сказочный мир, наполненный различными интересными событиями, творческими изречениями и прочими моментами. Если вам нравится экшен, наполненный драмой и харизматичными персонажами, то не стоит терять времени. Пришла пора стать настоящим героем и изгнать всю темную сущность со своей Родины!




Название игры Tales of Berseria
Год выпуска: 2017
Жанр: RPG (Japanese-style) / 3D / 3rd Person
Разработчик: BANDAI NAMCO Studios Inc.
Издательство: BANDAI NAMCO Studios Inc.
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский, японский

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 3.0GHz or AMD Phenom II X2 550, 3.1GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9800 GTX or AMD Radeon HD 4850
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 15 GB
Звуковая карта: DirectX 11 compatible


Скачать торрент
раздача 6 / 0

103 скачиваний. Размер 11,2 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0