BERSERK and the Band of the Hawk

BERSERK and the Band of the Hawk

Berserk and the Band of the Hawk – интерактивная вариация популярного и достаточно мрачного аниме под названием «Берсерк», которое считается самым кровавым и безжалостным подобием любого хоррора.

Обзор Berserk and the Band of the Hawk


Игра Berserk and the Band of the Hawk предлагает пользователям отправиться в анимационную вселенную, которая вновь расскажет необыкновенную историю про отважного воина, который стал жертвой темных сил, потерял всех друзей и теперь бродит по миру в поисках мести. Но история игры не будет заходить так далеко, а позволит с упоением пройти уже доступные для знаний приключенческие моменты о том, как воин появился на свет, как он стал членом элитного отряда воинов и узнать, что стал причиной их ужасной гибели.

История пересказывает известные события и показывает боевую систему, которая позволяет вдоволь насладиться кровавым месивом. Насколько известно, главный герой игры использует для сражения огромный меч и рубит своих врагов на части, окунаясь в фонтан крови. Именно этим вы и займетесь, постепенно достигая успеха и удовлетворения от игры.


Серьезные соперники


Не стоит расслабляться в самой игре, так как в анимационной адаптации Берсерк мог крушить любого противника и все трепетали, а вот в игре будет все гораздо сложнее. Неосторожные движения станут причиной ужасных ранений, взмахи меча требуют усилий, которые еще нужно восстановить, что уже говорить о демонах, которые обладают невероятным могуществом.

Скачать бесплатно игру Berserk and the Band of the Hawk, значит открыть для себя новое приключение, которое хоть и выглядит достаточно добротно, но все же не забывает своих философских смыслов и рассказов. Пришла пора вновь окунуться в пучину человеческой алчности и постараться выжить, неся за собой грех погибели и уничтожения.




Название игры Berserk and the Band of the Hawk
Дата выхода: 21 февраля 2017
Платформа: PC
Жанр: Action/RPG/Hack and slash
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Издатель: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский

Системные требования:
ОС: Windows® 7, Windows® 8.1, Windows® 10
Процессор: Core i7 870 over
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTS 450
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c over


Обновление 17 декабря 2023 до последней версии 1.0.0.1 размер 15.9 ГБ

Скачать торрент
раздача 9 / 0

302 скачиваний. Размер 15,9 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0