Torment Tides of Numenera

Torment Tides of Numenera

Вселенная фантастической игры Torment Tides of Numenera не может быть однозначно определена, это смесь «Стимпанк» и постапокалипсиса; смесь био – механики, магии и высоких технологий; смесь культов, инквизиции и язычества. Вышедшая в недавнем времени (28.03.2017) эта игра является как-бы сиквелом к далекой, вышедшей в 1999 году культовой RPG. Причем львиную долю денег собрал сайт Kickstarter, более четырех миллионов.

Во вселенной «Нуменеры» мы будем играть за персонажа, который являлся физической оболочкой бога, однако он давно оставил нас за ненадобностью. И теперь у нас стоит задача разобраться кто мы и, что такое, разбираться в собственных сознании и подсознании. Ну а дальше в игре Torment Tides of Numenera будут стоять задачи посерьезней, о которых Вы узнаете после того, как скачаете и поиграете часок-другой.

Игра будет нам ставить два занятия, это много читать и мучиться с нелегким выбором. Ведь от вашего выбора, зачастую, будет решаться дальнейшая судьба в разрешении вопроса (мирный исход или бой), а так же направление сюжета. Тут будет и огромное количество (в том числе и уникальные) навыков, а так же не меньше способностей и три основные навыка. Будут, как и в любой RPG различные предметы, зелья и амуниция.





Год выхода: 2017
Жанр: Adventure, Indie, RPG, Strategy, Early-Access
Разработчик: inXile Entertainment
Издатель: Techland Publishing
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi6
Язык озвучки: Английский
Размер: 5,46 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 64 Bit / Windows 8.1 64 Bit / Windows 10 64 Bit
Процессор: INTEL Core i3 3.6GHz / AMD FX Series 4.2GHz Quad-Core
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: 1024 MB 100% DirectX 11 compatible AMD Radeon HD 7790 / NVIDIA GeForce 460 GTX (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ



Скачать торрент
раздача 6 / 0

25 скачиваний. Размер 5,46 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0