FIFA 15 - ModdingWay / ФИФА 15

FIFA 15 ModdingWay

Добро пожаловать в мир футбола. А компьютерный футбол - это игра FIFA 15. Еще ни когда эта игра не была на столько реалистична и увлекательна, а трибуны с комментаторами на столько живыми и голосистыми. Вас снова ожидает матч звезд в футбольном симуляторе ФИФА 15.

Прошло не так много времени с выпуска последней версии игры, но разработчики с EA Canada не седели на месте. Они сделали возможным невозможное - оживили не только игроков, но и сами стадионы с их болельщиками и тренерами. Благодаря внедренной в игру системы Dynamic Match Presentation - сделали возможным описание матча с уст лучших комментаторов; системе Emotional Intelligence - выражение дружеских отношений между игроками во время матча либо выражение недовольства с действий соперника; системы Living Pitches - внедрения эффекта износа травы на протяжении всей игры и прилипание грязи к форме футболистов после очередного подката.

Главное, за что игроки оценят новый футбольный симулятор - это система управления Player Control, которая даст возможность управлять каждым игроком по отдельности, их движениями, расстановкой и поведением на поле против противника. Ну чего же вы ждете, не теряйте ни минуты что бы бесплатно скачать FIFA 15 и погрузится в виртуальный мир самого зрелищного спорта.






Год выпуска: 2014
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Размер: 9,13 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10(только 64-битная) ;
Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2.4Ghz ;
Оперативная память: 4 Гб ;
Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 NVIDIA GTX 650 ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9
Свободное место на жестком диске: 27 гб


Обновлено 29 декабря 2023 размер 9.13 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 57 / 1

1762 скачиваний. Размер 9,13 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0