Bus Simulator 16

Bus Simulator 16

Попробуйте стать настоящим водителем автобуса и тем самым попытаться выиграть гонку со временем. В очередном проекте от популярной студии вас ждут шесть максимально реалистичных автобусов, среди которых присутствует экземпляр от Lion’s City. Нельзя не отметить очень большой игровой мир, в котором насыщенный трафик и настоящее поведение участников дорожного движения.

Поклонникам более быстрых гонок рекомендуется обратить внимание на MadOut. Но для любителей вовремя и с максимальным комфортом доставлять пассажиров от одной точки в другую - лучше всего скачать симулятор автобуса 16 и насладится всеми прелестями этой непростой профессии. Это только на первый взгляд может показаться, что все просто. На самом деле вам придется объезжать участки строительных работ, пропускать спецтранспорт и водить автобус в самое оживленное время. Главные критерии, необходимы для эффективной работы, - осторожность и внимательность. Только с предельной концентрацией можно успешно выполнить поставленное задание и ваши пассажиры будут обращаться к вам снова и снова.

Кроме того, прохождение Bus Simulator 16 включает обеспечение порядка в автобусе. Также зачастую встречаются недовольные пассажиры, мешающие другим комфортно доехать в необходимый пункт. Сможете ли вы повысить репутацию и завоевать доверие людей? И, конечно, самое главное - это заработанные деньги. Бывают ситуации, когда пассажиры могут даже доплатить вам за удачно пройденный этап, так что эта работа не даст скучать никому. По мере выполнения заданий вам будут открываться новые районы города и вы сами должны спланировать правильное движение для экономии времени. Приведите свою компанию к известности и размещайте на автобусе рекламу, за которую рекламодатели будут платить неплохие деньги.





Информация об игре:
Год выпуска: 2016
Жанр: Simulator / 3D
Разработчик: stillalive studios
Издательство: astragon Entertainment GmbH
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, английский, немецкий...
Язык озвучки: Английский, немецкий
Размер: 1,14 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 64-разрядная
Процессор: Intel Core i3 с частотой 3,3 ГГц
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 470 (с 1 ГБ собственной памяти) или совместимая с ней
Свободного места на жестком диске: 4500 MB


289 скачиваний. Размер 1,14 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
6 июня 2016 07:18
Влад Нужда
Влад Нужда
рально клас