Farming Simulator 17

Farming Simulator 17

Итак Farming Simulator 17 это качественное продолжение давно уже вам полюбившейся серии симулятора фермера. В обновленной игре этого года доступно намного больше настроек, и это следует сказать в первую очередь. В этих настройках так же есть моды, которые Вы можете сразу же просматривать, закачивать, установитьотключить. Это весьма удобно, и говорит о том, что игра уже нового поколения со всем удобством для пользователя.

Для тех, кто впервые сталкивается с продолжением фермер симулятор 17 (а может и вообще с симуляторами, такими как Train Simulator 2017), приведем краткий обзор игры . Самое интересное (обычно как и в любой игре) это кампания. Выбрав эту вкладку в меню нам сразу предстоит возможность подбора параметров кампании. Первое это сложность, далее мы будем просматривать карты для фермера (от карты зависит расположение полей для посева, зданий и сооружений и так далее), и в заключение выбираем персонаже (кстати впервые в фермер симулятор 17 появляется женщина, которую так же можно переодевать).

Скачать Farming Simulator 17 чтобы наслаждаться своей прогрессирующей фермой очень просто и бесплатно. Достаточно всего лишь опуститься вниз этой странички. Высадите свою любимую зерновую культуру или посадите множество разновидностей, создайте огромное поголовье свиней, крупного рогатого скота или же птицы решать только вам. Фермер симулятор 17 не так прост на первый взгляд, здесь придется следить за составом почвы, необходимости удобрения, подбором соответствующей техники, за созреванием и многими прочими нюансами.





Год выхода: 25 октября 2016
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Giants Software
Издатель: Focus Home Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Размер: 6,21 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2.0 GHz Intel or equivalent AMD dual-core processor
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450 Series, AMD Radeon HD 6770 graphics card or better (min 1 GB VRAM)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6,7 гб



Обновление 29 декабря 2023 до последней версии v 1.5.3.1 + 6 DLC Platinum Edition RePack от qoob размер 6.21 ГБ

Скачать торрент
раздача 33 / 0

8053 скачиваний. Размер 6,21 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
14 января 2018 15:45
Елена Каменицкая
Елена Каменицкая
спасибо