Youtubers Life

Youtubers Life

В Ютуберс Лайф игрокам предложат почувствовать себя начинающим видеоблоггером. Так что приготовьтесь скачать бесплатно игру Youtubers Life, чтобы с головой окунуться в трудовые будни медийного лица популярного видеохостинга, собрать свою аудиторию подписчиков и стать известным.

Игра начинается с создания своего несовершеннолетнего персонажа, будущего короля просмотров и лайкового магната. Как и в симуляторе Симс 4, здесь можно выбрать внешность и направление деятельности, можно приступать к великому таинству съемки и монтажа. Оба процесса выполнены в виде мини-игр, в которых не последнюю роль имеют и изученные навыки вашего персонажа. Ну, вот видеоролик готов и загружен на канал. Что делать дальше, пока пользователи оценивают ваш контент? Ясное дело - пора идти в школу. Ведь за неуспеваемость родители могут и запретить доступ к компьютеру, а как работать блоггером без ПК?

В перерывах между созданием контента для своего канала нас ждут вечеринки, общение с друзьями – всё то, чем живет обычный подросток. За вырученные с ютуба деньги нам предстоит усовершенствовать свое рабочее оборудование, покупать обновки для гардероба и интерьера. А когда дела пойдут на лад, можно будет снять себе уютную квартирку, съехать от родителей и целиком посвятить себя любимому делу.




Год выпуска: 2017
Жанр: симулятор
Разработчик: U-Play Studios
Издательство: U-Play Studios
Платформа: PC
Язык: русский, английский, украинский, другие (Multi13)
Размер: 572 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel i3 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: GeForce GTX 540
Свободное место: 3 Gb


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.6.3e размер 572 МБ

Скачать торрент
раздача 6 / 0

371 скачиваний. Размер 572 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
27 сентября 2019 11:13
Руслан Анатольев
Руслан Анатольев
класс игра