theHunter: Call of the Wild

theHunter Call of the Wild

The Hunter: Call of the Wild – это симулятор охоты, который разработан в условиях современности, технологий и хардкорности, которую игрокам еще предстоит постигать. На этот раз охота станет сложнее, более непредсказуемой и потребует максимального сосредоточения.

Прекрасный дивный мир


Игра The Hunter: предлагает каждому поохотиться на самую разную живность, которая наверняка готова убегать, прятаться и даже спутывать следы. Как известно, самая лучшая охота проходит исключительно в девственной природе и этот момент выполнен в игре максимально качественно.

Благодаря современным технологиям, вы отправитесь в самые разные природные уголки и постараетесь исследовать местные леса. Каждый лепесток, дерево и прочие моменты, все выполнено в отличном качестве, интересном подходе и с большой любовь. Первые часы игры вы будете просто любоваться окружением. Из-за одной графики в игре уже стоит скачать игру The Hunter: Call of the Wild с нашего сайта.


Максимум реализма


Добиться успеха в игре, это задачка уже посложнее. Несмотря на то, что игровой проект охоты использует современные гаджеты и прочие способы получения преимущества и желанной добычи, сделать все это будет все-равно сложно. Нужно постепенно выслеживать зверье, стараться приманить и даже любой неосторожный шаг может стать причиной того, что дичь услышит вас и тут же покинут свое место.

Затем придется начинать все с самого начала. Старайтесь выполнять обдуманные действия и не совершать ошибок, из-за которых может пострадать основной результат вашей деятельности. Остальное все зависит от вас, начиная с выбора снаряжения, заканчивая удачными выстрелами и хорошей добычей.




Дата выпуска: 16 февраля 2017
Жанр: Приключенческие игры, Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Expansive Worlds
Издатель: Avalanche Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
ОС: Windows 7 (64bit)
Процессор: Intel i3-4170
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеопамять: NVIDIA GTX 660 / ATI HD7870 - 1GB VRAM
Место на жестком диске: 20 Гб


Обновлено 23 июня 2023 размер 21 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 157 / 66

8294 скачиваний. Размер 21 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0