Emergency 2017

Emergency 2017

Emergency 2017 это игра про службу спасения, а если быть точнее это новенький симулятор скорой помощи, противопожарной службы, полиции, антитеррористической службы и других служб по спасению граждан.

Перед началом игры нас откинет в семнадцатый век, где спасателями были городская стража, этим игра пытается рассказать предысторию возникновения спасателей. Управляя стражниками нам предстоит предотвращать бунт граждан, арестовывая при этом фанатиков, тушить пожары, возникающие то там то тут, арестовывать нарушителей порядка и другие действия. Но предыстория длится не долго, и мы снова оказываемся в нашем времени с продвинутыми технологиями, современным оборудованием и техникой у различных служб.

Как Вы уже догадались в игре придется оперировать патрульными машинами полиции, нарядами полиции, машинами скорой и пожарной, другой техникой для своевременного оказания помощи населению, или же подавления митингов и ареста зачинщиков. Нужно так же будет просчитывать сколько потребуется персонала, и какое им необходимо оборудования для каждой конкретной ситуации. Так что всем советуем скачать Emergency 2017 и поиграть в нее.





Год выхода: 2016
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Sixteen Tons Entertainment
Издатель: Ravenscourt
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Размер: 5,98 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-разрядная версия)
Процессор: Intel quad core 3.2GHz or AMD quad Core 3.2GHz
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce 660Ti or better, AMD Radeon HD 7950 or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жёстком диске: 15 GB



Скачать торрент
раздача 7 / 0

154 скачиваний. Размер 5,98 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0