The Sims 4: Снежные просторы

The Sims 4: Снежные просторы

The Sims 4 анонсировали Snowy Escape как следующее крупное расширение, а в официальном трейлере рассказывается о снежных занятиях, а также о новом мире в японском стиле.

Как и многие другие миры, гора Комореби разделена на три района, в общей сложности 14 участков, два из которых сдаются в аренду. Да, симы могут жить и отдыхать здесь, в этом мире.

В каждом районе есть свое прекрасное чувство места. Юкимацу - это заснеженная курортная зона со склонами и баней онсэн; город Сенбамати включает пешеходные маршруты через бамбуковые леса и пагоду на окраине; Вакаба - привлекательное место с великолепным садом, в котором плавают кои в пруду.

Как и ожидалось, симы могут насладиться различными зимними развлечениями на горе. Комореби. Катание на лыжах, сноуборде и скалолазание - все они получают свои индивидуальные навыки и достигают 10 уровня.

Повышение вашего мастерства в катании на лыжах и сноуборде открывает новые возможности анимации по мере обучения трюкам, а также возможность преодолевать более сложные склоны. Сначала сим начинает тренироваться на крутом склоне, но к концу он будет делать сальто назад и другие впечатляющие движения, когда он будет управлять самым «смехотворным» склоном самого высокого уровня.

Скалолазание работает аналогично, но с добавлением изюминки. Различные маршруты лазания позволяют вашему симу достигать новых высот и различных небольших участков.
Помимо этих трех новых навыков, есть еще много чего. Для начала вы можете покататься на санках (в одиночку или с другим человеком) или отправиться в поход по снегу.

Посещайте святыни и бухты, расслабляйтесь в горячих источниках, исследуйте бамбуковые леса, наслаждайтесь запланированными фестивалями, покупайте в торговых автоматах, оформленных в стиле гашапона ... В мире есть множество занятий для ваших симов.

Просто не забудьте принять душ перед тем, как попасть в горячие источники, если хотите избежать затруднений.





Год выхода: 13 ноября 2020
Последняя версия: v1.68.154.1020 для Windows 64-bit / v1.68.154.1520 для Windows 32-bit
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: The Sims Studio (Maxis)
Платформа: PC
Язык: Русский, Английский
Размер: 29.5 ГБ

Системные Требования:
Процессор: Intel Core i5, AMD Athlon X4
ОЗУ: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 650
Место на HDD: 46 ГБ
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10


Скачать торрент
раздача 36 / 0

1311 скачиваний.
Другие Версии игрыРазмерМетодКнопка
The Sims 4 Снежные просторы [v1.68.154.1020 64-bit, v1.68.154.1520 32-bit] PC | RePack от xatab29.5 ГБ......
Комментарии 0