The Sims 4: Компактная Жизнь

The Sims 4: Компактная Жизнь

Вы всегда могли строить компактное жилье, но теперь вы можете делать это с модными крошечными предметами дома, такими как книжная полка, на которой также есть телевизор и кровати Мерфи, которые являются подходящими название для тех кроватей, которые встроены в стену.

21 января вышел каталог Tiny Living для Sims 4 с некоторыми новыми особенностями крошечного дома. Как и в реальной жизни, меньшая площадь означает меньшие счета для ваших симов. Менее похожий на реальную жизнь, более узкое пространство также дает толчок цветущим отношениям. Ваши симы также, очевидно, получат бонус к своей комфортной статистике из своего небольшого пространства.

С установленным дополнением Симс 4 Компактная Жизнь вы сможете многое обозначить как «Tiny Home Residential», что ограничит размер вашего дома до 100 плиток. Некоторое время назад я поставил перед собой задачу построить жилье в The Sims для моего партнера и только с нашим стартовым семейным бюджетом в 22 000 симолеонов. Совершенно случайно я построил крошечный дом. После проверки этого свойства только сейчас оно занимает всего 80 плиток, включая нашу заднюю мини веранду.

ЕА точно не сказала, сколько новых предметов будет в расширении Компактная Жизнь, но в трейлере видим пару разных стилей кровати Мерфи, очень маленький письменный стол и что крошечной может быть ванной-джакузи. Еще появились различные вещи для наших симов, например: теплые свитера, уютные кофты с толстой вязью, новые прически. Спешите скачать Симс 4 Компактная Жизнь на свой компьютер для ваших любимцев и они отплатят вам добрыми яркими эмоциями.

Видеообзор каталога Компактная Жизнь для Симс 4





Год выхода: 21 января 2020
Разработчик: The Sims Studio (Maxis)
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Симлиш
Размер: 29.9 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 или выше

Скачать торрент
раздача 215 / 1

914 скачиваний.
Другие Версии игрыРазмерМетодКнопка
The Sims 4: Компактная Жизнь [v1.61.15.1020 х64-bit / v1.61.15.1520 х32-bit] RePack от xatab29.9 ГБ......
Комментарии 0