EA SPORTS FIFA 21

EA SPORTS FIFA 21 скачать торрентом

  • Название игры: EA SPORTS FIFA 21 на ПК
  • Выход: 8 октября 2020
  • Жанр: Симулятор, Спорт
  • Разработчик: EA Canada
  • Издательство: Electronic Arts
  • Язык: Русская версия, Английский
  • Размер: 51.14 ГБ [Проверено, без вирусов]
  • Системные требования для компьютера:
  • Операционные системы: Windows 10
  • Процессоры: Intel Core i3-6100 3.7ГГц или AMD Athlon X4 880K 4ГГц
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарты: NVIDIA GTX 660 2ГБ или AMD Radeon HD 7850 2ГБ
  • Место на диске: 50 ГБ [после установки]

Как и почти все, 2020 год не обошел стороной и футбольный сезон. Все внутренние и международные матчи 2019 - 2020 годов были отменены из-за продолжающейся пандемии Ковид-19. Болельщикам оставалось доиграть остаток сезона в FIFA 20 и 21. Однако, несмотря на рост заболеваемости, мир начал открываться, и футбол вернулся на экраны наших телевизоров, даже несмотря на то, что иногда игроки заражались вирусом.

Игры проходили на пустых стадионах, без атмосферы толпы, которой так славится футбол. Тот факт, что было слышно, как игроки и тренерский штаб выкрикивают указания, создавал у болельщиков ощущение, что они смотрят игру воскресной лиги. Для борьбы с этим некоторые вещатели даже обратились в ФИФА с просьбой записать шумы толпы и знаковые кричалки с различных стадионов. Так закончился сезон 2020 года, довольно неприятный для всех, кто не был фанатом "Ливерпуля". Несмотря на все, через что прошли болельщики, спорт и, конечно, мир, наступило время года, когда мы выбираем лучших игроков года в опросе EA Sports FIFA 21 "Команда года".

Конечно, мне не нужно рассказывать вам, как это работает: все, что вам нужно сделать, это зайти на страницу голосования и перетащить игрока, за которого вы хотели бы проголосовать, в состав 3-3-4 по шаблону. Результаты голосования будут объявлены позже в январе, когда "специальные предметы для игроков TOTY с одними из самых высоких рейтингов сезона будут выпущены в FUT 21, чтобы отметить невероятные выступления каждого игрока".

В общей сложности 70 номинантов были выбраны из футбольных лиг по всему миру и разделены на вратарей, защитников, полузащитников и нападающих. Этот фиксированный шаблон 3-3-4, к сожалению, не дает вам возможности настроить свою расстановку или поменять игроков местами в зависимости от того, за кого вы хотите проголосовать. Например, вы можете проголосовать только за трех атакующих игроков, и вы не можете поставить атакующего игрока на место полузащитника. Допустим, вы хотите выбрать четырех нападающих: Хааланд и Кейн впереди, а Роналду и Ди Мария на флангах, вы не сможете этого сделать. Это усложнит задачу для тех, кто внимательно следит за различными лигами и оценивает выступления игроков.

Среди номинантов на звание вратаря - Алиссон и Эдерсон из английских клубов "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" соответственно. Как всегда, в список попал игрок мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер. Лукаш Градецки из леверкузенского "Байера 04" и Стив Манданда из марсельского "Олимпика" также попали в список.

Талисман "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк - явный фаворит в списке защитников. К нему присоединились два его товарища по команде, Трент Александр-Арнольд и Эндрю Робертсон. Как бы мне ни было неприятно это признавать, но 2020 год был действительно их годом. Серхио Рамос из мадридского "Реала" всегда должен был быть в списке; к нему присоединились Хесус Навас и Жорди Альба из Ла Лиги.

Соперники из Манчестера, Бруну Фернандеш и Кевин Де Брюйне из "Юнайтед" и "Сити" соответственно, выделяются в списке полузащитников. Де Брюйне уже давно считается одним из лучших игроков Премьер-лиги, и все видят разницу, которую Фернандеш принес "Манчестер Юнайтед" в этом сезоне. Игроки "Аталанты" Алехандро Гомес и Робин Госенс сделали все возможное, чтобы попасть в этот список, но похоже, что в Премьер-лиге в полузащите будет доминировать Хын-Мин Сон из "Тоттенхэм Хотспур".

В списке нападающих есть привычные Месси, Роналду, Левандовски и Неймар. Ромелу Лукаку из "Интера" преобразился после перехода из "Манчестер Юнайтед", его игра принесла ему место в списке. Саутгемптон" и "Астон Вилла" сумели втиснуться в эту категорию благодаря Дэнни Ингсу и Джеку Грилишу. И, конечно, Джейми Варди тоже там веселится.

Помимо неудачного шаблона TOTY FIFA постоянно находится под микроскопом благодаря режиму FIFA Ultimate Team. Некоторые страны четко заявили, что операции по покупке карточек FUT считаются азартными играми. Бельгия и Нидерланды даже переклассифицировали статус лутбоксов EA, официально признав их азартными играми.

Учитывая это, EA недавно выпустила патч, который блокирует использование Ultimate Team игроками в определенных странах. Код, добавленный в патч, выводит игрокам в этих странах сообщение об ошибке и не позволяет им получить доступ к FIFA Ultimate Team. Сообщение гласит: "FIFA Ultimate Team в настоящее время недоступна из-за требования властей вашего региона". Хотя этот код был внедрен и обнаружен, не было сообщений о том, что кто-то действительно столкнулся с самим сообщением.

Ряд стран обсуждают этот вопрос. Как бы там ни было, ФИФА не относится к этому легкомысленно и, похоже, готова к любому развитию событий.


Видеообзор игры EA SPORTS FIFA 21



Скриншоты EA SPORTS FIFA 21


EA SPORTS FIFA 21 на PCСкриншот игры EA SPORTS FIFA 21Геймплей EA SPORTS FIFA 21Прохождение игры EA SPORTS FIFA 21EA SPORTS FIFA 21 стримИгровой мир EA SPORTS FIFA 21Локация EA SPORTS FIFA 21Скачать EA SPORTS FIFA 21EA SPORTS FIFA 21 на компьютер


Простая установка на компьютер без диска


Запустить установочный файл FIFA.21.Ultimate.Edition.Origin.Rip-InsaneRamZes..._.exe двойным кликом мышки и следовать подсказкам.


5558 скачиваний. Размер 51,1 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0